2 290 грн.

Лучшая защита от грызунов, многофункциональный отпугиватель

На сегодняшний день «Град А – 1000 ПРО» самый мощный, современный и максимально эффективный прибор проверен в реальных условиях. Аналогов в мире просто не существует.

Уникальность прибора заключается в том, что он одинаково эффективно отпугивает грызунов (крыс, мышей), насекомых (блох, пауков, клещей, моль и тому подобное) и комаров.Принцип действия «Град А-1000 ПРО» заключается в уникальном тройном воздействии на грызунов: звук, ультразвук и яркие световые вспышки. Сверхмощные ультразвуковые импульсы действуют на нервную систему грызунов, вызывая страх, панику, желание отдалится от устройства на безопасное расстояние. Прибор оснащен очень мощным излучателем ультразвука, благодаря которому была достигнута самая высокая площадь защиты – 1000 м2!По силе влияния Град А-1000 ПРО не имеет конкурентов.Несомненным преимуществом данного отпугивателя является возможность работы в бесшумном режиме. Это очень удобно в том случае, если прибор необходимо установить в помещении, где постоянно живут или работают люди. И соответственно звуковой режим будет мешать. Отпугиватель будет действовать почти так же эффективно, но совершенно не причиняя Вам никакого беспокойства.Уникальная неповторяющаяся последовательность ультразвука исключает возможность привыкания вредителей к действию отпугивателя. Можно сказать, что этот прибор многофункционален, так как выполняет много задач и возможностей.

Приобрести «Град А – 1000 ПРО» Вы можете в нашем интернет – магазине «i-protect» по минимальной цене 2290 гривен.Получить более подробную информацию можете по телефону 0677190866 Александр.

ID: 289230
Создано: 23/07/2019

Зарегистрирован 15/05/2019
Активность 21/02/2022 07:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления